Delphine BRABANT

Lot 17
Estimation :
4200 - 4800 EUR

Delphine BRABANT

Delphine BRABANT
"UNITE I"
Epreuve en bronze signé, numéroté 1/8
H: 31 cm - L: 21 cm - P : 10 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes