CHANOIR

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR

CHANOIR

CHANOIR
"FLUO GREEN CHA", 2014
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche, titré en bas au centre
76 x 58 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes