CHANOIR

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHANOIR
CHANOIR "FLUO GREEN CHA", 2014 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche, titré en bas au centre 76 x 58 cm Œuvre et artiste représentés par la galerie Exit Art Contemporain, Boulogne-Billancourt
Mes ordres d'achat