CHANOIR

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR

CHANOIR

CHANOIR
"FULL POWER CHAS", 2020
Technique mixte sur papier signé en bas à gauche, titré en bas au centre et daté en bas à droite
76 x 58 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes