CHANOIR

Lot 23
Estimation :
1000 - 1200 EUR

CHANOIR

CHANOIR
"LOVE CATS", 2020
Technique mixte sur papier signé en bas à gauche, titré en bas au centre et daté en bas à droite
70 x 50 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes