Mauro DI SILVESTRE

Lot 27
Estimation :
3000 - 3200 EUR

Mauro DI SILVESTRE

Mauro DI SILVESTRE
"LO SONO UN SOMARO", 2020
Huile et gouache sur papier signé et titré à droite vers le haut
70 x 50 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes