Mauro DI SILVESTRE

Lot 28
Estimation :
3000 - 3200 EUR

Mauro DI SILVESTRE

Mauro DI SILVESTRE
"LES VOYAGES D'UN ANE", 2020
Acrylique et huile sur papier signé en bas à droite
70 x 50 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes