Mauro DI SILVESTRE

Lot 31
Estimation :
3000 - 3200 EUR

Mauro DI SILVESTRE

Mauro DI SILVESTRE

"SENZA MASCHERA", 2020

Acrylique et collage sur papier signé et daté en bas à droite

Acrylic and collage on paper signed and dated lower right

70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes