Pierre-Louis FERRER

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre-Louis FERRER
Pierre-Louis FERRER
Série Paris Invisible #25
Photographie contrecollée sur dibond signé, titré et daté au dos
Edition 1/12
Photograph enhanced with paint pasted on dibond signed, titled and dated verso
60 x 90 cm - 23.6 x 35.4 in

Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt
Mes ordres d'achat