Pierre-Louis FERRER

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre-Louis FERRER
Pierre-Louis FERRER
Série Paris Invisible #28
Photographie contrecollée sur dibond signé, titré et daté au dos
Edition 1/12
Photograph enhanced with paint pasted on dibond signed, titled and dated verso. Edition 1/12
60 x 90 cm -23.6 x 35.4 in

Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt
Mes ordres d'achat