Arnaud FRANC

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Arnaud FRANC
Arnaud FRANC "NE PAS ENCORE AVOIR TOUCHE LA VIE", 2019 Gouache, acrylique et crayons de couleurs sur papier signé et daté en bas à gauche, cachet sec de l'artiste Acrylic, gouach and coloured pencil on paper signed and dated lower left, artist's dry stamp 59 x 42 cm - 23.2 x 16.53 in Encadré - Framed Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt
Mes ordres d'achat