Christine JEAN

Lot 55
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Christine JEAN
Christine JEAN "SHAOSHAN", 2017 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos Oil on canvas signed, titled and dated verso 162 x 257 cm Œuvre et artiste représentés par la galerie Exit Art Contemporain, Boulogne-Billancourt
Mes ordres d'achat