Lot 20
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant : -Flash dont un Technilumen modèle SR et un Koblod 1000 avec boite - Appareil Novai MF 7500 - Trépied BILORA 43 cm ( pieds 106 cm allongés) En l'état -usures et manques
Mes ordres d'achat