Lot 21
Estimation :
20 - 60 EUR
Lot comprenant : - Lampe lecture mini diapo MINOX Wztzlar 1:2.9 1872 - Lecteur diapo magnolux marque Steinheil n°9118 - VIew masterj unior projector saurers - Lampe lux 145 N° 3893 Stz OSEF à Paris en métal ( rouille) On y joint Lampe stop kid paris En l'état - usures et manques
Mes ordres d'achat