Lot comprenant:

Lot 22
Estimation :
60 - 120 EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: - photo-projecteur Bell et Howell Malik - Pocket retinamat 210 projector Kodak gris - Electro-projecteur Kafta Feerie H : 16 cm - Projecteur Revue Lux 4000D Sound - Ennagon Enna Munchen 1: 2,8/85 Enna Super SL En l'état - usures et manques
Mes ordres d'achat