ECOLE MODERNE

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
ECOLE MODERNE
ECOLE MODERNE Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche Lithography on paper signed lower right and numbered lower left 37 x 50 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat