Alice COZON

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Alice COZON
Alice COZON SANS TITRE ( INTERIEURS) Deux gouaches sur papier signé contrecollé sur carton signé en bas à droite Two gouaches on paper mounted on cardboard signed lower right 50 x 65 cm - 19.68 x 25.59 in
Mes ordres d'achat