Henri MEGE, deux aquarelles et un receuil de huit dessins

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri MEGE " Sentinelle veillez!" Aquarelle sur papier signé et titré 19 x 22 cm Henri MEGE " A madame Bonnal avec mon affection..." Aquarelle sur papier signé et titré 24 x 31,5 cm (usures , pliures et petites déchirures) Henri MEGE Historique de la garde indigène de la préhistoire à nos jour Receuil contenant huit aquarelles et texte 24 x 32 cm ( usures)
Mes ordres d'achat