Henri BARGUIN

Lot 67
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Henri BARGUIN
Henri BARGUIN ZINIAS VARIES Huile sur panneau signé en bas à gauche, titré au dos 13 x 13 cm - 5.11 x 5.11 in Henri BARGUIN MARGUERITES BLANCHEs Huile sur panneau signé 13 x 13 cm - 5.11 x 5.11 in HENri BARGUIN VIOLETTES AU VASE VERT Huile sur panneau signé 13 x 13 cm - 5.11 x 5.11 in
Mes ordres d'achat