Pierre Louis Léger VAUTHIER (1845-1916)

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Pierre Louis Léger VAUTHIER (1845-1916) Vue de ruelle au clocher Huile sur panneau, signée et dédicacée en bass à droite 36 x 22,5cm (hors cadre)
Mes ordres d'achat