Pendule de bureau en laiton doré, mouvement squelette modèle de Jaeger Lecoultre

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 490EUR
Pendule de bureau en laiton doré, mouvement squelette modèle de Jaeger Lecoultre Non signée mais numérotée 412 20 650 Dim 15 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat