LEGER & PICASSO (D'après)

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
LEGER & PICASSO (D'après)
LEGER & PICASSO (D'après) Assiette en faïence de Salins, décor "Le cirque" d'après Fernand Léger et signée du monogramme "F.L", diamètre 24 cm Assiette en porcelaine de Limoges, décor aux deux danseurs d'après Pablo Picasso, signée au dos "Picasso"
Mes ordres d'achat