Marius MUSARRA et VALLAURIS

Lot 106
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Marius MUSARRA et VALLAURIS
Marius MUSARRA et VALLAURIS PICHET en céramique émaillée à décor floral H: 26 cm On y joint : -Pot couvert en faience à décor polychrome dans le goût de Rouen H: 14 cm - D: 20 cm -Vase en faience polychrome Henriot Poquet H H: 22 cm
Mes ordres d'achat