PARAVENT quatre feuilles en bois de placage laqué

Lot 127
Estimation :
500 - 600 EUR
PARAVENT quatre feuilles en bois de placage laqué H : 164 cm - L 45,5 cm - P 8 cm ( plié) ( usures)
Mes ordres d'achat