Petit portefeuille en maroquin rouge, doré aux fers à décor de fleurs et de feuil-lages ; petite serrure en laiton doré ; il contient un petit calendrier pour l'année 1772 ; 80 x 127 mm.

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 496EUR
Petit portefeuille en maroquin rouge, doré aux fers à décor de fleurs et de feuil-lages ; petite serrure en laiton doré ; il contient un petit calendrier pour l'année 1772 ; 80 x 127 mm. Époque Louis XVI. Bon état. Expert: Monsieur Bernard CROISSY
Mes ordres d'achat