PAIRE DE VASES dit MEDICIS en bronze doré et à patine verte, socle marbre de deux couleurs, montés en lampe

Lot 65
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 472EUR
PAIRE DE VASES dit MEDICIS en bronze doré et à patine verte, socle marbre de deux couleurs, montés en lampe Début XIXe siècle H : 42,5 cm - P: 10 cm (usures)
Mes ordres d'achat