PAIRE DE FAUTEUILS en bois clair accotoirs à enroulement, pieds arrières sabre, garniture en cuir vert gaufré

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 480EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois clair accotoirs à enroulement, pieds arrières sabre, garniture en cuir vert gaufré Epoque Charles X H : 100 cm - L: 55 cm - P : 50 cm (renforts, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat