PETIT LUSTRE en bronze ciselé à décor de palmettes et couronne de lauriers

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 178EUR
PETIT LUSTRE en bronze ciselé à décor de palmettes et couronne de lauriers Style Empire (éléctrifié, accidents)
Mes ordres d'achat