LAMPE BOUILLOTTE en bronze ciselé et doré à décor de personnage ailés soutenant des paniers fleuris. Coupelle à décor de palmettes et abat-jour en tôle

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 806EUR
LAMPE BOUILLOTTE en bronze ciselé et doré à décor de personnage ailés soutenant des paniers fleuris. Coupelle à décor de palmettes et abat-jour en tôle Style Empire- Fin XIXe -Début du XXe siècle H: 52 cm - 65 cm ( la flèche) - D : 20 cm ( trous, electrifiée et usures)
Mes ordres d'achat