PENDULE PORTIQUE en marbre et bronze doré et ciselé d'un Amour forgeant sa flèche, le cadran émaillé blanc signé Grebert à Paris

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 720EUR
PENDULE PORTIQUE en marbre et bronze doré et ciselé d'un Amour forgeant sa flèche, le cadran émaillé blanc signé Grebert à Paris Début XIXe siècle H: 56 cm - L : 32 cm - P : 10,5 CM (usures)
Mes ordres d'achat