Ensemble de trois clés en fer forgé, anneau ajouré rond pour deux et à décor ajouré pour l’autre, tiges annelées se terminant par des pannetons l’un à pertuis fermé, l’autre en forme d’écusson ajouré et un en petite hache

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 347EUR
Ensemble de trois clés en fer forgé, anneau ajouré rond pour deux et à décor ajouré pour l’autre, tiges annelées se terminant par des pannetons l’un à pertuis fermé, l’autre en forme d’écusson ajouré et un en petite hache XVIIe et XVIIIe siècle H : 10 cm – 10 cm et 10,5 cm
Mes ordres d'achat