Ensemble de trois clés en fer forgé et sculpté, deux à anneau en cuisse de grenouille, deux à décor ajouré de volutes et un carré à décor ajouré, tiges annelées à panneton

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 198EUR
Ensemble de trois clés en fer forgé et sculpté, deux à anneau en cuisse de grenouille, deux à décor ajouré de volutes et un carré à décor ajouré, tiges annelées à panneton XVIIe et XVIIIe siècle H : 8 à 13 cm
Mes ordres d'achat