[NAPOLEON - JOB- DE MARTHOLD]

Lot 121
Estimation :
120 EUR
Résultat : 161EUR
[NAPOLEON - JOB- DE MARTHOLD]
[NAPOLEON - JOB- DE MARTHOLD] Le grands Napoléon des petits enfants, texte par J. de Marthold et illustrations par Job, 1 vol in-8 oblong en percalne polychrome, Librairie Plon (papier jauni, usures)
Mes ordres d'achat