Lot comprenant:

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: - un album photos dont la couverture est en velours verte - un album photos relié de cuir contenant des portraits de la fin du XIXème siècle - livre-boîte relié en cuir (25 x 20 cm) (usures)
Mes ordres d'achat