LUTH en bois portant une signature Lorenzo Naples

Lot 13
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LUTH en bois portant une signature Lorenzo Naples L: 60,5 cm - L: 19,5 cm (accidents, fente et restaurations)
Mes ordres d'achat