CITHARE en bois noirci et décor au pochoir polychrome et doré de guirlande fleuries , lions, licorne, portant une étiquette "Chez Paul Pattry à Strasbourg"

Lot 15
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
CITHARE en bois noirci et décor au pochoir polychrome et doré de guirlande fleuries , lions, licorne, portant une étiquette "Chez Paul Pattry à Strasbourg" 53,5 x 41,5 cm (accidents et usures)
Mes ordres d'achat