GANNIT

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
GANNIT
GANNIT BORD DE L'ETANG Gouache sur papier signée en bas à gauche 31 x 48 cm à vue (Papier légèrement gondolé, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat