Rare icône de la Mise au tombeau de la Vierge Marie.

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Rare icône de la Mise au tombeau de la Vierge Marie. Tempera et or sur bois. Légers manques et restaurations. Grèce ou îles grecques, XVII-XVIIIème siècles. 45 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat