ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème siècle SCENE GALANTE Huile sur toile aggrafée sur panneau de bois 54 x 123 cm (pliures, accidents et manques)
Mes ordres d'achat