ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le goût du XVIIIème siècle PORTRAIT DE GENTILHOMME A LA PIPE Huile sur panneau, dans un cadre en bois doré 14 x 10 cm 42 x 32 cm (cadre)
Mes ordres d'achat