ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle COUPLE DANS LEURS JARDIN Huile sur toile 100 x 67 cm (accidents et manques, traces de crayons)
Mes ordres d'achat