Ecole française fin XVIIIème - début XIXème siècle

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole française fin XVIIIème - début XIXème siècle BORD DE RIVIERE Huile sur toile portant une signature 54 x 75 cm (craquelures, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat