SERVICE A POISSON manche en argent fourré à décor de chardons, pelle et couteau à décor de poissons

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
SERVICE A POISSON manche en argent fourré à décor de chardons, pelle et couteau à décor de poissons Dans un écrin Poids brut: 238g
Mes ordres d'achat