Lot 99
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : -CHOPE sur piédouche en argent (925 millièmes) à décor gravé de guirlande fleurie et rinceaux et d'un cartouche uni Travail anglais H: 9 cm Poids brut: 129 g - DEUX SALIERES sur piédouche en argent à décor en repoussé de bergère Travail anglais H: 10,5 cm Poids brut : 98 g (usures et traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat