COUPE sur piédouche en argent (DC) à décor de personnages et rinceaux fleuris

Lot 100
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
COUPE sur piédouche en argent (925 millièmes) à décor de personnages et rinceaux fleuris Travail étranger H: 11 cm Poids brut: 19,3g On y joint un petit POT A LAIT en argent (925 millièmes) à décor gravé de jeté de fleurs Travail russe Poids brut: 56g (usures et traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat