PAIRE DE VASES en céramique émaillé à décor en relief de fleurs

Lot 105
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
PAIRE DE VASES en céramique émaillé à décor en relief de fleurs XXe H: 25 cm - D: 12,5 cm (éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat