GARNITURE DE CHEMINEE comprenant : un vase en porcelaine à décor de paysage dans des cartouche sur fond bleu et deux bougeoirs

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
GARNITURE DE CHEMINEE comprenant : un vase en porcelaine à décor de paysage dans des cartouche sur fond bleu et deux bougeoirs Dans le goût de Sèvres, XXe siècle 41 x 12 cm et 23 x 9,2 cm (usures et vis à refixer aux bougeoirs)
Mes ordres d'achat