MEUBLE DE RANGEMENT en bois sculpté à décor de fleurs et d'insectes en incrustation

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
MEUBLE DE RANGEMENT en bois sculpté à décor de fleurs et d'insectes en incrustation Il ouvre à niches et portes coulissantes Chine XXème H: 163 cm - L: 96 cm - P: 32,5 cm (1accidents et manques dont a une porte en partie basse) piétement amovible
Mes ordres d'achat