École française du début du XIXe siècle

Lot 131
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANCAISE du Début du XIXe siècle PORTRAIT DE JEUNE FEMME AU CHAPEAU DE PLUMES Miniature de forme ovale dans un cadre en métal doré à guirlande fleurie avec un anneau 7 x 5 cm ( à vue) ECOLE FRANCAISE du Début du XIXe siècle PORTRAIT D'HOMME D'EGLISE Miniature de forme ovale sur carton 6 x 4,5 cm dans un cadre en métal doré (usures et manques)
Mes ordres d'achat