Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Lot comprenant : - un plateau en plastique blanc et décor polychrome à décor révolutionnaire - un pavé commémoratif avec sceau en cire 7 x 7 cm - un buste en fonte représentant Marie-Antoinette H: 17,5 cm -L: 8 cm - un buste de Marianne en fonte H: 16,5 cm et socle 9 cm (en l'état)
Mes ordres d'achat