Lot 136
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Lot comprenant : - DEUX ETUIS à cigarettes imitation écaille 6 x 8 cm et 9 x 9 cm (un avec plaque monogrammé "L d'A") - BOITE en bois de placage à décor de rinceaux , dans le gout Charles X 10 x 6 cm - BOITE imitation écaille à décor rayonnant en relief 5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat